В Омской области состоялось торжественное открытие электронной Доски почета работников системы образования.
Ежегодно на Доску почета заносятся лучшие педагоги и руководители образовательных организаций. По итогам конкурсных мероприятий регионального и федерального значения, прошедших в 2023 году, на Доску почета были занесены 177 педагогических работников из 29 муниципальных районов Омской области и города Омска.

В числе лучших педагогов региона стала Баймагамбетова Айжан Толегеновна, воспитатель Саргатского детского сада № 4.

«Внесение на Доску почета – это не только признание заслуг отдельного педагога, но и признание важности и необходимости педагогического труда для нашего общества. Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов!», - отметил министр образования Омской области Иван Кротт.