В Омске прошел интеллектуальный экологический марафон «Эколог года»

В Омске прошел интеллектуальный экологический марафон «Эколог года».
Юные экологи Саргатской основной школы вышли в суперфинал областного интеллектуального экологического марафона «Эколог года».

Марафон проводится при поддержке министерства природных ресурсов и экологии Омской области.

Марафон проходит в несколько этапов среди всех районов нашего региона. Участниками третьего этапа стали команды из Большереченского, Таврического, Любинского и Саргатского районов. Ребята показали честную борьбу и высокий уровень знаний в вопросах экологии и охраны окружающей среды.

По итогам конкурсных испытаний команды, занявшие 1 и 2 места, приглашаются на игру в суперфинале. Уже 14 марта в суперфинале за звание «Эколог года» поборются команды Марьяновского, Одесского, Саргатского и Большереченского районов.