В Саргатском районе прошёл турнир по хоккею

В Саргатском районе прошёл турнир по хоккею.
24 февраля в селе Щербаки прошёл турнир по хоккею, посвящённый Дню защитника Отечества.

В турнире приняли участие команды Саргатского городского поселения и Щербакинского сельского поселения. Бессменный судья турнира - Климышев Николай. Щербакинцы активно поддерживали свою команду. Бурю эмоций у болельщиков вызывал каждый забитый гол.

Со счётом 11:3 хозяева одержали победу и забрали переходящий кубок турнира. Также были награждены лучшие игроки команд. Средства на проведение турнира выделил депутат Заксобрания Омской области Ашот Татоян.

А уже в следующем году щербакинцы будут встречать гостей на новой хоккейной коробке, которая будет построена в рамках инициативного бюджетирования.