Итог муниципального этапа конкурса "Ученик года-2023"

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года – 2023» в Саргатском районе.
Итог муниципального этапа конкурса "Ученик года-2023".

«Ученик года» — событие всегда волнительное и яркое. Ведь самые яркие, талантливые и успешные ученики, кропотливым трудом завоевали почетное право участвовать в престижном состязании ума, эрудиции, ораторского искусства и культуры.

Конкурс в очередной раз показал, какие у нас замечательные, думающие, творческие дети. Все конкурсанты в полной мере продемонстрировали свои таланты, мастерство и знания.

Победителями муниципального этапа стали:

🥇 Домрачев Алексей (Верблюженская школа)
🥈Степанова Анастасия (Саргатский лицей)
🥉Шкурина Арина (Андреевская школа)

Домрачев Алексей представит свою школу и район на региональном этапе конкурса.

Подготовка участников «Ученик года – 2023» - это колоссальный труд целых команд педагогов. Учителя провели большую работу с участниками конкурса, которые показали высокие результаты и уверенно справлялись со всеми заданиями, показав, что им по плечу любые задачи!