Юные саргатчане получили свои первые паспорта

Юные саргатчане получили свои первые паспорта.
Накануне Дня России пятеро саргатских ребят получили свои первые паспорта.

Заместитель главы Саргатского района Александр Ильич Голубенко пожелал ребятам быть достойными гражданами нашей страны и вручил памятные адреса главы Саргатского района. Также с поздравлениями и напутственными словами к ребятам обратилась заместитель начальника отделения МВД - руководителя группы по работе с личным составом ОМВД России по Саргатскому району майор полиции Юлия Александровна Иванова.

Сами ребята считают, что получить паспорт в канун Дня России – почетно, значимо и очень ответственно.

Торжественное вручение паспортов юным гражданам Российской Федерации провел центр по работе с детьми и молодежью Саргатского района совместно с центром детского творчества.