В Саргатском районе есть первый стобалльник по ЕГЭ

В Саргатском районе есть первый стобалльник по ЕГЭ.
После обнародования результатов по пяти предметам (по географии, химии, литературе, русскому языку и математике) в Омской области насчитывается 49 выпускников, сдавших Единый госэкзамен на максимальный балл.

В это число вошла выпускница Саргатского лицея Анастасия Степанова. По русскому языку Анастасия выполнила работу безупречно - 100 баллов, химия - 95, математика профильная - 78. Поздравляем!

Напомним, по распоряжению губернатора Омской области Виталия Хоценко для школьников региона, которые успешно сдадут экзамен, при поступлении в омские вузы предусмотрены стипендии.