В Омской области наградили лучших представителей региональной системы образования.
20 августа прошёл VI областной августовский форум «Национальный проект «Образование»: шаг в будущее». Ее участниками стали все, кто работает в системе образования Омской области.

На форуме состоялась торжественная церемония награждения лучших представителей региональной системы образования. Награждение провели губернатор Омской области Виталий Павлович Хоценко и председатель Законодательного Собрания Омской области Александр Васильевич Артемов.

Директор Саргатской основной школы Татьяна Владимировна Лаврентьева награждена Почетной грамотой министерства просвещения РФ за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования.