В районы Омской области передали новые "скорые"

В районы Омской области передали новые "скорые".

В распоряжение Саргатской ЦРБ поступил новый автомобиль скорой медицинской помощи на базе УАЗ-396223-02. Специализированная медицинская техника приобретена в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Символично, что новый транспорт медучреждения получили накануне Дня работника скорой медицинской помощи, который отмечается 28 апреля. Своевременная и качественная медпомощь – один из залогов сохранения здоровья и жизни человека, а новая партия машин – весомый вклад в здравоохранение, который поможет сделать медицинскую помощь для жителей отдалённых сёл и деревень нашего района более доступной и качественной, а работу медиков – комфортнее и оперативнее.