Омская молодежь примет участие в масштабной ярмарке вакансий

Омская молодежь примет участие в масштабной ярмарке вакансий.
В рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» для школьников и студентов запланированы мастер-классы, профориентационный квиз, экскурсии на предприятия приоритетных отраслей экономики Омской области.

Для школьников и студентов запланирована серия профориентационных мероприятий, которые пройдут 14 апреля на территории всех муниципальных образований Омской области.

А 15 апреля на самой масштабной площадке регионального этапа ярмарки, которая будет организована в Конгресс-Холле (Омск. ул. 70 лет Октября 25/2), будут работать несколько профильных локаций для будущих соискателей. Выпускники вузов и ссузов смогут напрямую пообщаться с работодателями и задать интересующие вопросы.

Еще одна площадка – ярмарка учебных мест. На ней можно подробно узнать о специальностях и профессиях, обучение по которым ведется в образовательных организациях Омской области.

С полной программой мероприятий для молодежи можно ознакомиться на сайте https://clck.ru/346iDJ