Спартакиада госслужащих Омской области

Автор: Укажите автора новости
С 24 по 26 марта в Горьковском районе после небольшого перерыва прошла III Спартакиада госслужащих Омской области.
Спартакиада госслужащих Омской области.
За лидерство боролись 50 коллективов, представляющих 31 район Омской области, аппарат правительства, администрацию города и различные министерства. Мероприятие прошло при поддержке Губернатора региона Александра Буркова.

Команду нашего района представляли: Хохлов В.В. - Глава Саргатского района, Меньшенина И.Ю. – Глава Увалобитиинского сельского поселения, Любченко Н.Г. – председатель комитета сельского хозяйства и Мазурчикова Н.Н. – начальник организационно-кадрового сектора администрации района.

Команды соревновались в четырёх видах спорта: дартс, стрельба, лыжные гонки и комбинированная эстафета. В лыжных состязаниях женщинам предстояло преодолеть 1 км, а мужчинам – 2 км. Победу в этом виде одержали Меньшенина И.Ю. и Любченко Н.Г. В смешанной лыжной эстафете на последних метрах дистанции наша команда опередила Горьковский район, который лидировал до этого. В общем зачёте мы заняли 2 место!

"Соревнования проводились в дружеской и теплой атмосфере. Спасибо огромное за организацию спортивного праздника. Здесь остро ощущаешь командный дух. Делюсь с вами фотографиями соревнований", - рассказал Глава района В.В. Хохлов.