Поздравление Главы Саргатского района Владимира Хохлова с Днём местного самоуправления.
Коллеги, с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!

Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое положение территорий, за создание комфортных условий для проживания ее жителей. Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки.

Желаем вам профессиональной энергии, инициативности, новых свершений и весомых достижений на благо родного района, крепкого здоровья и счастья. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники! Пусть понимание и поддержка жителей помогут преодолевать препятствия и достигать желаемых результатов!