Глава Саргатского района Владимир Хохлов поздравил с Днём Победы

Глава Саргатского района Владимир Хохлов поздравил с Днём Победы.
День Победы объединяет народы и поколения. Мы вместе вспоминаем тех, кто воевал на фронте, трудился в тылу или пережил блокаду. Каждый из них вложил все силы в общую Победу. Вспоминаем тех, кто ушел в мирное время.

Наша сила - в правде и в единстве. Так было тогда и остаётся сейчас, когда Россия снова сражается с нацизмом.

Саргатчане отдали всё для Победы. Мужчины уходили на фронт, женщины работали в полях, растили детей. На нужды армии отдавали средства все, кто мог. Честь и слава воинам и труженикам!

Мира, счастья и благополучия! С Днём Великой Победы!