Талантливые дети Саргатского района получили стипендию Главы района

Талантливые дети Саргатского района получили стипендию Главы района.
Ежегодно мы чествуем талантливых детей Саргатской детской школы искусств, достигших творческих высот. В этом году обладателями стипендии Главы Саргатского района «Юные дарования» в области искусств стали:

- Бейсенов Елизар, 1 класс музыкального отделения, 6 класс хореографического отделения;
- Егурнева Валерия, 1 класс музыкального отделения, 6 класс хореографического отделения;
- Карпилянская Полина, 5 класс художественного отделения;
- Фёдоров Михаил, 4 класс музыкального отделения;
- Хлиптун Дарья, 5 класс хореографического отделения.

Все стипендиаты показали высокие результаты в учебе, успешно представляли своё мастерство на многих фестивалях и конкурсах – от районного до международного уровня. Без сомнения, эти успехи - результат большого труда самих ребят, их родителей и педагогов, которые верят в своих учеников, поддерживают их, вкладывают в развитие юных талантов частичку своей души.

"Поздравляю! Ребята, желаю вам всегда быть оптимистами – только оптимизм позволяет гению раскрыться и быть таковым в глазах остальных людей. Не останавливайтесь на достигнутом! Пусть эта стипендия станет стимулом уверенно идти к новым высотам!", - поздравил ребят Глава Саргатского района Владимир Хохлов.