В Омской области запустят первый кадровый проект

В Омской области запустят первый кадровый проект.
Нашему региону нужна грамотная и неравнодушная команда, которая будет работать на благо региона и всей страны. Участниками первого кадрового конкурса станут именно такие люди – об этом написал в своем аккаунте глава Омской области Виталий Хоценко.

О кадровом проекте и вопросах социально-экономического развития Омской области врио губернатора накануне говорил на личной встрече с первым заместителем руководителя администрации президента РФ Сергеем Кириенко.

В каком виде будет реализовываться кадровый проект и какие этапы должны будут пройти претенденты на работу в правительстве региона пока неизвестно. Хоценко пообещал рассказать об этом подробнее в ближайшее время.