Отчёт Главы Саргатского района перед депутатами районного Совета

Отчёт Главы Саргатского района перед депутатами районного Совета.
Сегодня на очередной сессии Совета Саргатского района Глава Владимир Хохлов отчитался перед депутатами о результатах своей деятельности и деятельности администрации района за прошлый год и перспективах на 2023 год.

В своем выступлении Глава сделал акцент на основных направлениях деятельности органов местного самоуправления в 2022 году – это наращивание доходной части бюджета, поддержка малого и среднего предпринимательства, повышение эффективности расходов и обеспечение социальной стабильности. Подробно рассказал о достигнутых в 2022 году успехах, касающихся сельского хозяйства, инвестиций, культуры, молодежной политики, образования и спорта. Заострил внимание также на том, чего не удалось сделать. Подробно рассказал об участии района в областных и федеральных программах, в грантовых конкурсах, о реализации муниципальных программ. Озвучил приоритетные направления развития района на текущий год.

"Успех нашего района – это результат совместного труда администрации района, поселений, депутатов всех уровней и жителей. Саргатский район живет и развивается благодаря труду каждого из нас в различных областях и сферах жизни. Благодарю всех за поддержку!", - отметил Владимир Хохлов.

С отчетом можно познакомиться на официальном сайте администрации https://omskportal.ru/npa?id=/omsu/sargat-3-52-251-1/.. и в новом номере районной газеты «К новым рубежам», который выйдет 9 июня.