Реализация напроектов и инициативных проектов жителей

Благодаря региональной программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» районный посёлок заметно преображается.
Реализация напроектов и инициативных проектов жителей.
Активно ведутся работы по строительству пешеходной зоны по нечетной стороне улицы Октябрьской от магазина «Низкоцен» до перекрестка с улицей Товстухо. Также планируем благоустроить вторую сторону улицы Октябрьской.

По областной программе инициативного бюджетирования благоустраивают прилегающую территорию районного Дома культуры. Этот проект стал логическим продолжением капитального ремонта РДК.

Начался второй этап строительства детского парка на улице Солнечная. Жители нашего района с нетерпением ждут его открытия. Уверен, парк станет отличным подарком для наших юных саргатчан к юбилею посёлка, который мы будем праздновать в августе 2024 года.

Все работы планируется закончить до 1 сентября.