Лучшие сельские учреждения культуры

Автор: Укажите автора новости
Ежегодно Министерством культуры Омской области проводит конкурс на поощрение лучших сельских учреждений культуры.
Лучшие сельские учреждения культуры.

С 2020 года этот престижный конкурс включен в федеральный проект «Творческие люди» Национального проекта «Культура».

Победителями конкурса признаны 21 сельское учреждение культуры. Среди них Новотроицкая сельская библиотека в номинации «Лучшее учреждение культуры» получила сертификат федеральной субсидии. Заслуга в этом Валентины Федоровны Ракович, заведующей Новотроицкой библиотеки.

"Я поздравляю Валентину Федоровну! Желаю успехов в творческой деятельности, дальнейшего развития и реализации социально-значимых проектов", - поздравил Глава Саргатского района В.В. Хохлов.