В Саргатском районе продолжается реализация нацпроекта "Здравоохранение"

В Саргатском районе продолжается реализация нацпроекта "Здравоохранение".
В Саргатском районе продолжается реализация регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения Омской области» национального проекта «Здравоохранение».

В селе Новотроицкое идут работы по капитальному ремонту амбулатории. Из федерального бюджета на капремонт выделено 3,5 млн. рублей, из областного – 117,1 тыс. рублей. Работы планируется завершить до 30 сентября.

Амбулатория будет рассчитана на оказание медицинских услуг жителям всех населенных пунктов Новотроицкого поселения. Сейчас администрация Саргатской ЦРБ решает вопрос о трудоустройстве медицинского работника в Новотроицкую амбулаторию.