Семья Селивёрстовых из посёлка Саргатское награждены медалью «За любовь и верность»!.
Семья Селиверстовых была представлена на соискание премии Губернатора Омской области «Семья года» в номинации «Золотая семья».

"Жизнь прожить – не поле перейти" – гласит народная мудрость, а прожить счастливую семейную жизнь вдвойне сложнее. Любовь, уважение, гармония, взаимопонимание – неотъемлемые составляющие счастливой семейной жизни. К пониманию этих простых истин приходишь не сразу, а с годами, общаясь с удивительными парами, прожившими в браке не один десяток лет, как, к примеру, семья Селиверстовых. Владимир Алексеевич и Марфа Александровна более полувека прошли по жизни рука об руку и 10 июня 2022 года отметили 60-летний юбилей!

Владимир Алексеевич и Марфа Александровна родились и жили в одном селе, на одной улице, ходили в одну школу. Встреча на майские праздники в 1962 году перевернула их жизнь. Вырастили и воспитали четверых детей. У Селиверстовых шестеро внуков и три правнука. Все члены семьи знают свою родословную и передают знания об истории семьи из поколения в поколение.

За крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, достойно воспитавшие детей, Владимир Алексеевич и Марфа Александровна награждены медалью «За любовь и верность»!