Сборная Омской области вновь выиграла Кубок России по лапте

Сборная Омской области вновь выиграла Кубок России по лапте.
Турнир проходил с 16 по 22 июля в Тюменской области. За награды сражались 9 мужских коллективов из Омской, Московской, Тюменской, Белгородской, Челябинской областей, Башкирии, Удмуртии, Красноярского и Приморского краев.

Сборную Омской области представляли спортсмены из Оконешниковского, Черлакского и Саргатского районов. От нашего района в состав сборной вошёл Гетте Иван, а Евгений Вдовин вновь был вызван в качестве судьи.

Сборная Омской области стала обладателем Кубка России уже в 7-й раз. Серебро – у Московской области, а бронзу взяла команда Тюменской области.

"Поздравляю с очередной победой омских лаптистов! Наши спортсмены добились высоких результатов благодаря упорным тренировкам и опыту, полученному на соревнованиях различного уровня. Желаю вам всегда быть уверенными в победе и всегда стремиться к достижению отличных результатов! Успехов на Чемпионате России!", - поздравил спортсменов Глава Саргатского района Владимир Хохлов.