В Омской области стартовал молодежный форум РИТМ

В Омской области стартовал молодежный форум РИТМ.
Сегодня на базе детского лагеря «Березовая роща» в Саргатском районе открылся региональный молодежный форум РИТМ, принимать участие в котором будут молодые люди из Омской, Новосибирской, Томской и Кемеровской областей, а также Красноярского края и Республики Алтай.

Восемь человек с нашего района стали участниками РИТМа. Свои проекты на форуме представят:
🔹Елена Дресвянкина - «Я сегодня археолог»;
🔹Анастасия Красовская - «Арт-объект - уличная библиотека»;
🔹студенты Саргатского колледжа Анжела Апарина, Елена Гладкова, Олеся Быкова, Александр Смеляков, Александр Киселёв выступят с проектами «Мемориал памяти» и «Студенческий медиацентр»;
🔹Надежда Ломтева только готовит свой проект, используя новые знания и опят в течение форума доработает и тоже представит свой проект.

В рамках форума состоится региональный грантовый конкурс, на котором у участников будет возможность получить финансирование на реализацию своего проекта.