Спартакиада пожарно-спасательных отрядов Омской области

Спартакиада пожарно-спасательных отрядов Омской области.
В минувшие выходные в Таврическом районе прошла спартакиада среди пожарно-спасательных отрядов Омской области.

В течение двух дней отряды состязались в кроссе, подтягивании на перекладине, пожарно-спасательном спорте. Жаркая борьба развернулась на футбольном поле и волейбольной площадке.

Команда пожарных-спасателей из Тарского района (12 ПСО) заняла первое место, команда Таврического района (14 ПСО) заняла второе место, «бронзу» взяли пожарные из Саргатского района (10 ПСО).