В Омской области запустят первый кадровый конкурс

В Омской области запустят первый кадровый конкурс.
По инициативе врио губернатора В.П. Хоценко в Омской области запустят первый в Сибири кадровый конкурс.

Конкурс призван решить вопрос кадрового голода в муниципальных и государственных структурах. Он будет проводиться по аналогии с «Лидерами России».

Приём заявок и регистрация участников начнётся уже этой осенью. Один из главных критериев отбора – желание работать на благо Омской области, развивать ее инфраструктуру, внедрять новые идеи, реализовывать проекты и инициативы, которые помогут повысить качество жизни всех жителей региона. Финалисты конкурса войдут в кадровый резерв и могут пополнить команды регионального правительства и ведомств.