Глава Саргатского района Владимир Хохлов поздравил с Днём знаний

Глава Саргатского района Владимир Хохлов поздравил с Днём знаний.
Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители! Поздравляю с началом нового учебного года!

Сегодня особо торжественный и волнительный день для наших первоклассников. Для вас, ребята, открываются школьные двери в совершенно новую, ещё не знакомую, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь. Дерзайте! Набирайтесь знаний! Старайтесь! Учитесь только на хорошо и отлично!

Для старшеклассников этот учебный год будет решающим в выборе профессии. Вам желаю успехов в овладении знаниями и уверенности в своём выборе. Студентам, уже определившим для себя сферу трудовой деятельности, желаю стать не только высококлассными специалистами, но и выработать активную гражданскую позицию.

Всем школьникам желаю встретить 1 сентября с радостью и теплом, начать новый учебный год с хорошим настроением, добиться всего того, что задумали.

Желаю нашим уважаемым педагогам профессиональных успехов, мудрости, уважения и признательности учеников! Всем родителям – терпения, здоровья, радости от новых успехов и побед своих детей! С Днем Знаний!