Врио губернатора Омской области Виталий Хоценко дал старт кадровому проекту «Омская область: ПРОдвижение».

Подать заявку можно на сайте проекта продвижение55.рф. Сделать это могут граждане РФ в возрасте от 23 до 55 лет, имеющие высшее образование, опыт управления не менее двух лет и связь с Омской областью (рожденные, проживающие, обучающиеся или работающие в регионе).

«Этот проект нацелен на людей, которые видят себя в регионе, хотят и готовы работать на благо Омской области. Не менее важным процессом является возвращение в область квалифицированных специалистов, которые ранее не смогли найти себя в регионе. Теперь у них появляется такая возможность», – сказал врио губернатора Виталий Хоценко.

Организатором конкурса выступает Аппарат Губернатора и Правительства Омской области при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей». Победители проекта «Омская область: ПРОдвижение» получат сертификат на один миллион рублей для прохождения образовательных программ по управленческой тематике.