Глава Саргатского района Владимир Хохлов провёл открытую встречу с родными наших бойцов, участников СВО.
На встрече присутствовали военный комиссар по Любинскому и Саргатскому районам Кольб Д.В., и.о. прокурора Саргатского района Силич С.Ю., руководитель межрайонного управления министерства труда и социального развития № 4 Кубышев П.Н., главный врач Саргатской ЦРБ Бычек Л.В., директор центра занятости населения Саргатского района Медведева И.Н., представители управления образования, главы поселений.

"Мы решили организовать такую встречу в формате открытого диалога, чтобы рассказать, какие меры поддержки и помощь оказываются семьям военнослужащих. Ответили на волнующие вопросы родных наших бойцов. Такие встречи будем проводить регулярно", - отметил Владимир Хохлов

В Саргатском районе продолжает работать штаб по оказанию помощи родным военнослужащих, участников СВО. Оставить своё обращение можно по телефону 8 (38178) 2 11 51. Администрация Саргатского района сотрудничает с фондом «Защитники Отечества», который помогает оказать адресную помощь семьям военнослужащих как на региональном уровне, так и на федеральном.