Глава Саргатского района Владимир Хохлов обратился к жителям района

Глава Саргатского района Владимир Хохлов обратился к жителям района.
Дорогие жители Саргатского района!

Завершились выборы губернатора Омской области. Уверенную победу одержал Виталий Павлович Хоценко.

По предварительным данным явка избирателей по Саргатскому району составила 51,41%. За Виталия Павловича проголосовали 84,11% от всех жителей нашего района, принявших участие в голосовании.

Выражаю огромную благодарность всем за участие в выборах губернатора Омской области. Мы вместе с вами голосовали за будущее нашего региона, за тот курс, который взят сегодня, за стремление продолжить уверенное движение вперед.

Особые слова благодарности – членам территориальной избирательной комиссии по Саргатскому району, членам участковых избирательных комиссий, общественным наблюдателям, сотрудникам правоохранительных органов, журналистам и волонтерам. Всем, кто обеспечивал доступность, безопасность и открытость избирательного процесса.