Учебно-тренировочные сборы по шорт-треку прошли для юных спортсменов

Учебно-тренировочные сборы по шорт-треку прошли для юных спортсменов.

Для кого-то каникулы это отдых, а для наших юных спортсменов больше свободного времени на тренировки!

Ребята детского физкультурно-спортивного центра на осенних каникулах были на учебно-тренировочных сборах по шорт-треку в Тюкалинске. Сборы проводились для подготовки к главным стартам зимнего сезона 2023-2024, к районным и областным соревнованиям.

«Тренировки строились по возрастным и физическим возможностям спортсменов. Основное время уделялось специальной подготовке на льду. Также проводились «сухие» тренировки в зале. В течение учебно-тренировочных сборов все поставленные цели и задачи были достигнуты», - рассказал Сергей Васильевич Синев, тренер сборной по шорт-треку.