Церемония инаугурации Виталия Павловича Хоценко

Церемония инаугурации Виталия Павловича Хоценко.
Состоялась церемония инаугурации - Виталий Павлович Хоценко официально вступил в должность губернатора Омской области.

Виталий Павлович пообещал, что в своей работе будет соблюдать принцип открытости и прямого диалога, сделает все от него зависящее, чтобы исполнить наказы избирателей. Он отметил, что для него присяга не просто тожественная церемония, а принятие на себя обязательств верой и правдой служить региону, работать на благо жителей Омской области.

«Осознаю огромную ответственность перед избирателями, перед Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным. Получил аванс доверия, теперь нужно его оправдать. Работы впереди много. Вместе предстоит решать те задачи, которые ставит наш Президент", - сказал Виталий Павлович.