Студенты Саргатского колледжа вошли в тройку лучших

Команда Саргатского индустриально-педагогического колледжа заняла третье место в военно-спортивной игре для студентов "Зарница".
Студенты Саргатского колледжа вошли в тройку лучших.
С 6 по 8 октября в Калачинске на базе учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи Омской области «Авангард» более 10-ти команд региональных вузов и ссузов встретились на военно-спортивной игре «Зарница».

Под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Шелестюка Николая Леонидовича Саргатский колледж представили студенты: Безбокова Елизавета, Егунов Евгений, Мешалкина Анастасия, Мирошниченко Дмитрий, Пилькин Данил, Стефанчук Егор, Сысаров Захар, Трофимова Мария, Феськов Илья, Шманев Андрей.

"Студенты нашего колледжа ежегодно участвуют в "Зарнице". В этом году ребята показали свою физическую подготовку, командный дух и сплоченность и успешно преодолели 5 этапов игры - перетягивания каната, марш-бросок, военно-полевой выход, игра в лазертаг и интеллектуальный конкурс", - рассказал Николай Леонидович.