Сборная Омской области по лапте одержала победу в любительской лиге сезона - 2023.
Сборная команда «Омский легион» одержала победу в профессионально-любительской лиги сезона-2023 по русской лапте.

8 октября в Москве прошла финальная встреча, где "Омский легион" обыграл «Оренбуржье» со счетом 56:32.

Состав «Омского легиона»: тренер и капитан Александр Чебан, Василий Шейерман, Андрей Шейерман, Роман Екимов, Никита Погребняк, Егор Ермак - Оконешниковский район; Алексей Пудовкин и Владимир Шарапов – Черлакский; Иван Гетте – Саргатский район; Алексей Попадейкин – Тюменская область (спортсмен перешел в команду омичей в рамках трансферного договора).

Поздравляем ребят с яркой и достойной победой!