День призывника прошёл в Саргатском районе

День призывника прошёл в Саргатском районе.
Ежегодно мы провожаем в ряды Российской армии наших молодых земляков, которые идут выполнять свой гражданский долг перед Родиной.

День призывника знаменует начало нового этапа в жизни каждого молодого человека. Всего в осенний призыв годными к службе признаны 27 саргатчан.

Ребята, желаем вам лёгкой и успешной службы, хороших и верных боевых товарищей, будьте достойными памяти своих земляков, чаще присылайте весточки родным и близким, они любят вас и ждут домой!