Кубок Губернатора по художественному творчеству

Автор: Укажите автора новости
В Омской области проходят отборочные туры "Кубка Губернатора по художественному творчеству".
Кубок Губернатора по художественному творчеству.
Это региональный проект одарённых детей, который проводится при поддержке губернатора Омской области Александра Буркова. «Кубок Губернатора по художественному творчеству» - это масштабный конкурс одаренных детей и талантливой молодежи Омской области по 6 творческим направлениям: музыка, вокал, хореография, театр, ИЗО, ДПИ. Конкурсные состязания уже прошли более 30 детей нашего района.

Лауреатами I степени в номинации "Вокал" стали Лукичева Валерия и Шкурина Арина. В номинации "Баян" - Федоров Михаил и Лысов Матвей Лауреаты I степени, Гаврилов Тимофей и Эдельман Иван - Лауреаты III степени; "Аккордеон" - Скляр Екатерина Лауреат II степени; "Классическая гитара" - Пихтовников Станислав Лауреат I степени; Пашнин Никита Лауреат II степени.

Все лауреаты первой степени примут участие в областном этапе «Кубка Губернатора по художественному творчеству» и поборются за малые кубки.