Глава Саргатского района Владимир Хохлов поздравил саргатчан с Днём народного единства.
С Днем народного единства, саргатчане!

В этот день мы особенно чётко осознаем себя гражданами единого сильного государства независимо от национальности и вероисповедания.

Этот праздник ещё раз напоминает нам о переломных событиях в судьбе России, вековых традициях, патриотизме. Наша страна прошла через множество испытаний благодаря сплоченности нашего многонационального народа.

Желаю всем крепкого здоровья, удачи, успехов во всех добрых начинаниях! В единстве - наша сила, в единстве - мощь нашей страны!