День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Ежегодно после завершения уборочной кампании мы чествуем работников сельскохозяйственной отрасли.

К труженикам сельского хозяйства с искренними поздравлениями и наилучшими пожеланиями обратились депутат Заксобрания Омской области Николай Величев, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области Лариса Машинская и глава Саргатского района Владимир Хохлов.

За добросовестный труд и достижение высоких показателей в сельскохозяйственном производстве лучшие сельхозпредприятия и труженики были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами. С особой гордостью говорилось в этот день о достижениях аграриев нашего района. С теплом и уважением поздравили присутствующих в зале ветеранов сельского хозяйства.

И, конечно же, мероприятие не обошлось без музыкальных подарков. Яркие выступления и хорошее настроение зрителям подарили коллективы районного Дома культуры, детской школы искусств и центра детского творчества.