Жители Саргатского района помогают бойцам в зоне спецоперации

Жители Саргатского района помогают бойцам в зоне спецоперации.
Поддержка всегда имеет свою силу. Сейчас, когда наши ребята борются за мирное небо над Россией, поддержка тех, кто находится в тылу, имеет особую ценность. Ведь маскировочные сети, сплетенные руками обычных людей, спасают жизни наших бойцов. Потому что фабричный рисунок сети квадрокоптеры распознают сразу, так как рисунок задан машиной. А когда сеть сплетена вручную, то схему рисунка распознать невозможно, это на подсознательном уровне, это защита, вложенная душой и сердцем.

Наши волонтёры из Увальной Битии, Ивановки, Баженово, Щербаков, Саргатки ежедневно плетут сети для наших бойцов. Для системной работы волонтёров, по решению главы района Владимира Васильевича Хохлова, была организована еженедельная транспортировка посылок в областной центр для их дальнейшей отправки и доставки материалов для плетения масксетей.

Мы начали формировать очередной гуманитарный груз от для наших бойцов в зону спецоперации. Поддержите наших солдат! Вместе - мы сила!