Завершился очный этап конкурса "Лучший советник по воспитанию-2023"

Завершился очный этап конкурса "Лучший советник по воспитанию-2023".
В сентябре стартовал муниципальный конкурс профессионального мастерства для советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями "Лучший советник по воспитанию-2023".

11 участников прошли испытания заочного этапа, по результатам которого четверо прошли в очный этап:

🔹 Трусова Елена Анатольевна, Преображеновская школа
🔹 Замякина Наталья Викторовна, Баженовская школа
🔹 Юськова Екатерина Юрьевна, Саргатский лицей
🔹 Соколова Анжелика Евгеньевна, Хохловская школа.

Очный этап завершился на прошлой неделе в Саргатском лицее. Конкурсанты с достоинством прошли все испытания. Теперь жюри предстоит выбрать одного победителя, который представит наш район на региональном конкурсе. Торжественное объявление и награждение победителя состоится в декабре 2023 года.