В Саргатском районе прошел IX турнир по волейболу среди мужчин «Приз Главы Саргатского муниципального района.
В минувшие выходные в Нижнеиртышской школе имени М.Н. Макарова прошел IX турнир по волейболу среди мужчин «Приз Главы Саргатского муниципального района», посвященный 100-летию волейбола.

В турнире приняли участие команды Саргатского городского поселения, Нижнеиртышского сельского поселения и Саргатского колледжа.

Итоги турнира:

1 место - Саргатское городское поселение
2 место - Нижнеиртышское сельское поселение
3 место - Саргатский индустриально-педагогический колледж.

В каждой команде были определены лучшие игроки: в команде чемпионов - Слободчиков Олег, у нижнеиртышцев - Зеленка Андрей, в команде колледжа - Сысаров Захар.

Саргатская команда впервые за 9 лет завоевала почетный трофей. Первыми чемпионами в 2013 году была команда Ветеранов спорта. Кубком также владели команды деревни Десподзиновка, Нижнеиртышского поселения.