В Омской области пройдут отборочные соревнования IX Межрайонного турнира по хоккею памяти Юрия Селивёрстова.
2 и 3 декабря в Омской области пройдут отборочные соревнования IX Межрайонного турнира по хоккею памяти мастера спорта международного класса, экс-директора ОФСК «Урожай» Юрия Селивёрстова.

В Тюкалинске сыграют Таврический, Тюкалинский, Павлоградский и Большеуковский районы, в Таре – Большереченский, Знаменский, Тевризский и Тарский, в Екатеринославке – Шербакульский, Одесский, Русско-Полянский и Омский.

В Исилькуле пройдут сразу два отборочных турнира. В первый день – 2 декабря – сойдутся Исилькульский, Калачинский, Нововаршавский и Москаленский районы, во второй день – 3 декабря – между собой встретятся Нижнеомский, Любинский, Саргатский и Горьковский.

Команды будут выявлять лучших, а победители каждой зоны попадут в финал турнира. Решающие встречи Мемориала Селивёрстова пройдут в Таре 9-10 декабря.