Глава Саргатского района В.В. Хохлов обратился к жителям и гостям района

Глава Саргатского района В.В. Хохлов обратился к жителям и гостям района.
Уважаемые жители и гости Саргатского района!

В период с 6 по 12 декабря по Омской области ожидается аномально-холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 10 градусов и более, местами ожидается сильный мороз с минимальной температурой воздуха -40 ... -45 градусов.

❗Воздержитесь от дальних поездок и прогулок. При отоплении помещений соблюдайте все правила безопасности, не допускайте перекала печи. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций звоните 01, 112, 8 (38178) 2 12 32.

Берегите себя и своих близких!