Девять инициативных проектов прошли конкурсный отбор

Девять инициативных проектов прошли конкурсный отбор.
Новый год начинаем с приятной новости!

9 из 12 инициативных проектов жителей Саргатского района прошли конкурсный отбор и будут реализованы в 2024 году.

1. Устройство спортивной площадки в деревне Увальная Бития.
2. Благоустройство территории обелиска «Неизвестный солдат» в селе Щербаки.
3. Устройство хоккейной коробки в селе Щербаки.
4. Благоустройство прилегающей территории, прилегающей к памятнику «Скорбящая мать» в селе Андреевка.
5. Благоустройство общественной территории Аллея Славы и Сквер в селе Нижнеиртышское.
6. Благоустройство общественной территории кладбища в рабочем посёлке Саргатское.
7. Устройство городошной площадки в рабочем посёлке Саргатское.
8. Благоустройство пешеходной зоны по улице Кооперативная в рабочем посёлке Саргатское.
9. Обустройство места захоронения в селе Хохлово.