Сельскохозяйственные предприятия

Сельскохозяйственный производственный кооператив « Шанс»

Руководитель: Дмитриев С.М.

646400, Омская область, р.п. Саргатское, ул. А. Шеломенцева №75

тел./факс 8(38178)21-780

Сельскохозяйственное предприятие, специализируется на производстве молока, мяса, зерновых и технических культур.

Общество с ограниченной ответственностью «Возрождение»

Руководитель: Ворожищев А.В.

646402, Омская область, Саргатский район, село Нижнеиртышское, ул. Животноводов, д. 12

тел. 89507806544

Сельскохозяйственное предприятие, специализируется на производстве овощных (тепличных) и картофеля.

Крестьянское (фермерское) хозяйство «Великорусское»

Руководитель: Луговик В.Ф.

646407, Омская область, Саргатский район, д. Михайловка, ул. Специалистов 9 тел. 89236899977

Одно из хозяйств, умеющих по настоящему работать на земле. Применяют интенсивную технологию в зерновых, зернобобовых и технических культур. Выращивают конкурентно способную продукцию.

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства «Крафт Сергей Александрович»

Руководитель: Крафт С.А.

646402, Омская область, Саргатский район, с. Нижнеиртышское,  ул. Зеленая 16/2

тел. 89136514979

Сельскохозяйственное предприятие, специализируется на производстве молока, мяса, зерновых культур. Успешно развивающееся хозяйство.

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства «Андрейцев Павел Геннадиевич»

Руководитель: Андрейцев П.Г.

646400, Омская область, Саргатский район, р.п. Саргатское, ул. Калинина, д. 1А

Сельскохозяйственное предприятие применяющее интенсивную технологию, специализируется на производстве овощных, картофеля и зерновых культур. Успешно развивающееся хозяйство.

Тел./факс 8(38178)21-144

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства «Сучек Елена Александровна»

Руководитель: Сучек Е.А.

646414, Омская область, Саргатский район, с. Хохлово, ул. Новая 8/1

Сельскохозяйственное предприятие специализируется на производстве герефордского мясного поголовья и зерновых культур.

Тел.  89503376327