Отбор на предоставление субсидии

Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявлений в целях предоставления из бюджета Саргатского муниципального района Омской области субсидий  юридическим лицам  (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), осуществляющим деятельность в сфере  теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на территории Саргатского муниципального района Омской области (дата публикации 18.09.2024)

Объявление о проведении отбора на предоставление из бюджета Саргатского муниципального района Омской области субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) осуществляющим деятельность в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на территории  Саргатского муниципального района Омской области (дата публикации 29.08.2024)

Протокол  заседания комиссии по рассмотрению заявлений в целях предоставления из бюджета Саргатского муниципального района Омской области субсидий  в целях финансового обеспечения затрат, возмещения недополученных доходов и (или) возмещения затрат в связи с оказанием услуг  по теплоснабжению, водоснабжению и водоотведению на территории  Саргатского муниципального района Омской области (дата публикации 28.03.2023)

Объявление о проведении отбора на предоставление субсидий  в целях финансового обеспечения затрат, возмещения недополученных доходов и (или) возмещения затрат в связи с оказанием услуг  по теплоснабжению, водоснабжению и водоотведению на территории  Саргатского муниципального района Омской области (дата публикации 13.03.2023)

Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявлений в целях предоставления из бюджета Саргатского муниципального района Омской области субсидий  в целях финансового обеспечения затрат, возмещения недополученных доходов и (или) возмещения затрат в связи с оказанием услуг  по теплоснабжению, водоснабжению и водоотведению на территории  Саргатского муниципального района Омской области (дата публикации 06.03.2023)

Объявление о проведении отбора на предоставление субсидий  в целях финансового обеспечения затрат, возмещения недополученных доходов и (или) возмещения затрат в связи с оказанием услуг  по теплоснабжению, водоснабжению и водоотведению на территории  Саргатского муниципального района Омской области (дата публикации 06.02.2023)