Здравоохранение 07 апреля, 12:00

В сёлах Хохлово и Щербаки завершились работы по возведению зданий новых ФАПов.

Президент России Владимир Путин назначил временно исполняющим обязанности Губернатора Омской области Виталия Хоценко.

С 24 по 26 марта в Горьковском районе после небольшого перерыва прошла III Спартакиада госслужащих Омской области.
Культура 24 марта, 11:10

Ежегодно Министерством культуры Омской области проводит конкурс на поощрение лучших сельских учреждений культуры.
Культура 23 марта, 12:02

В феврале стартовал региональный проект «Вышитая карта Омской области».
Образование 16 марта, 11:24

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года – 2023» в Саргатском районе.

В Саргатском районе прошёл смотр готовности сил и средств к предстоящему весеннему паводкоопасному и пожароопасному периоду 2023 года.
Образование 13 марта, 11:00

Сегодня в Омской области дан официальный старт Году педагога и наставника.